Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Тейкове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Тейково, другие города Ивановской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Тейкову, а также в города: Шуя, Иваново, Подозёрский, Кинешма любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Тейкове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Тейкова технологическое, современное, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ивановской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, линейка, посты, электронные платы, блоки, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, отводка, частотный преобразователь (привод), микросхемы, ролики, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, ремень, канаты, диоды, прибор service tool, масленки, башмак, кабель, выключатели, вентиляторы, вкладыши, замки, процессор, индикаторы, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]