Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Татищеве

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Татищево, другие города Саратовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Татищеву, а также в города: Аткарск, Советский, Энгельс, Маркс, Саратов, Вольск, Балаково, Балашов любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Татищеве. Наша задача - своевременно изготавливать для Татищева технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Саратовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, масленки, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, лебедка, посты, вентиляторы, кабель, башмак, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, частотный преобразователь (привод), процессор, диоды, ролики, базы, отводные блоки шкивы, микросхемы, блоки, аккумуляторы, ремень, электронные платы, выключатели, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, линейка, замки, канаты, отводка, вкладыши, прибор service tool, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]