Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Стрежевом

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Стрежевой, другие города Томской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Стрежевому, а также в города: Томск, Северск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Стрежевом. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Стрежевого качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Томской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, датчики, энкодеры, аккумуляторы, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, башмак, замки, базы, выключатели, отводка, канаты, диоды, частотный преобразователь (привод), лебедка, вкладыши, микросхемы, ролики, вентиляторы, прибор service tool, посты, ремень, электронные платы, ограничитель скорости, процессор, блоки, линейка, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, масленки, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]