Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Санкт-Петербурге

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Санкт-Петербург, другие города Санкт-Петербурга и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Санкт-Петербургу, а также в города: Сестрорецк любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Санкт-Петербурге. Наша задача - своевременно изготавливать для Питера безопасное, современное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Санкт-Петербурге, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, вкладыши, микросхемы, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, лебедка, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, линейка, вентиляторы, диоды, ремень, отводка, выключатели, детали дверей, кабель, блоки, ограничитель скорости, базы, масленки, посты, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, процессор, канаты, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, ролики, замки, индикаторы, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]