Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Петропавловске-Камчатском

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Петропавловск-Камчатский, другие города Камчатского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Петропавловску-Камчатскому, а также в города: Вилючинск, Елизово любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Петропавловске-Камчатском. Наша задача - своевременно изготавливать для Петропавловска-Камчатского безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Камчатском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, вкладыши, микросхемы, посты, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, линейка, индикаторы, масленки, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, блоки, лебедка, замки, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, ремень, башмак, ролики, аккумуляторы, прибор service tool, отводка, вентиляторы, базы, кабель, диоды, процессор, частотный преобразователь (привод), выключатели, канаты, электронные платы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]