Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Пензе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Пенза, другие города Пензенской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Пензе, а также в города: Кузнецк, Заречный, Сосновоборск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Пензе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Пензы технологическое, качественное, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пензенской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, базы, ограничитель скорости, башмак, линейка, индикаторы, блоки, кабель, лебедка, частотный преобразователь (привод), масленки, канаты, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, диоды, микросхемы, датчики, энкодеры, замки, вентиляторы, процессор, ремень, выключатели, вкладыши, отводка, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, ролики, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]