Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новом Уренгое

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Новый Уренгой, другие города и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новому Уренгою, а также в города: Муравленко, Тарко-сале, Лабытнанги, Салехард, Надым, Ноябрьск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Новом Уренгое. Наша задача - своевременно изготавливать для Нового Уренгоя качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в , но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, выключатели, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), масленки, индикаторы, линейка, отводка, датчики, энкодеры, диоды, ремень, ограничитель скорости, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, блоки, электронные платы, канаты, отводные блоки шкивы, процессор, привод, привод частотный, детали дверей, посты, микросхемы, ролики, кабель, базы, замки, аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]