Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Назрани

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Назрань, другие города Ингушетии и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Назрани, а также в города: любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Назрани. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Назрани качественное, современное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ингушетии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, масленки, лебедка, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, аккумуляторы, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), диоды, индикаторы, детали дверей, базы, отводные блоки шкивы, линейка, электронные платы, канаты, процессор, замки, прибор service tool, вентиляторы, отводка, посты, ролики, выключатели, ограничитель скорости, ремень, башмак, блоки, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, кабель, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]