Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Калуге

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Калуга, другие города Калужской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Калуге, а также в города: Бебелево, Малоярославец, Детчино, Боровск, Обнинск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Калуге. Наша задача - своевременно изготавливать для Калуги современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Калужской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, башмак, излучатель ( приемник, lambda), канаты, посты, частотный преобразователь (привод), ремень, отводка, замки, ограничитель скорости, линейка, блоки, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, диоды, выключатели, привод, привод частотный, индикаторы, вкладыши, датчики, энкодеры, кабель, вентиляторы, отводные блоки шкивы, лебедка, детали дверей, прибор service tool, ролики, аккумуляторы, процессор, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]