Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ижевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Ижевск, другие города Удмуртии и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ижевску, а также в города: Глазов, Воткинск, Сарапул любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Ижевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Ижевска качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Удмуртии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, линейка, выключатели, детали дверей, вкладыши, процессор, микросхемы, лебедка, замки, канаты, кабель, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, базы, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, башмак, отводка, блоки, электронные платы, масленки, вентиляторы, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, ремень, прибор service tool, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, датчики, энкодеры, ролики, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]