Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гудермесе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Гудермес, другие города Чечни и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Гудермесу, а также в города: Грозный любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Гудермесе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Гудермеса безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Чечне, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, вкладыши, базы, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, электронные платы, процессор, выключатели, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, ремень, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, детали дверей, замки, канаты, лебедка, посты, линейка, привод, привод частотный, прибор service tool, индикаторы, отводка, диоды, кабель, масленки, кнопки, ключи приоритета, блоки, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, башмак, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]