Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Горно-Алтайске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Горно-Алтайск, другие города Алтая и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Горно-Алтайску, а также в города: любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Горно-Алтайске. Наша задача - своевременно изготавливать для Горно-Алтайска технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Алтае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, ремень, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), лебедка, датчики, энкодеры, выключатели, блоки, микросхемы, аккумуляторы, масленки, замки, отводка, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, башмак, базы, вкладыши, кабель, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, ролики, ограничитель скорости, линейка, диоды, индикаторы, отводные блоки шкивы, посты, детали дверей, канаты, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]