Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Элисте

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Элиста, другие города Калмыкии и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Элисте, а также в города: любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Элисте. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Элисты качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Калмыкии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, базы, масленки, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, индикаторы, диоды, частотный преобразователь (привод), ремень, ограничитель скорости, выключатели, замки, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, кабель, вкладыши, отводные блоки шкивы, посты, канаты, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), отводка, электронные платы, блоки, лебедка, аккумуляторы, прибор service tool, линейка, ролики, процессор, детали дверей, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]