Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Черкесске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Черкесск, другие города Карачаево-Черкессии и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Черкесску, а также в города: Нижний Архыз любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Черкесске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Черкесска современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Карачаево-Черкессии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, отводка, датчики, энкодеры, прибор service tool, ограничитель скорости, лебедка, аккумуляторы, вентиляторы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), кабель, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, посты, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, выключатели, отводные блоки шкивы, процессор, частотный преобразователь (привод), микросхемы, линейка, блоки, вкладыши, башмак, базы, детали дверей, замки, ролики, диоды, масленки, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]