Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Череповце

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Череповец, другие города Вологодской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Череповцу, а также в города: Бабаево, Грязовец, Вологда любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Череповце. Наша задача - своевременно изготавливать для Череповца современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Вологодской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, электронные платы, пускатели, контакторы, реле, линейка, выключатели, масленки, кабель, аккумуляторы, канаты, детали дверей, прибор service tool, башмак, датчики, энкодеры, вкладыши, индикаторы, базы, отводка, замки, диоды, привод, привод частотный, микросхемы, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, ролики, блоки, ремень, процессор, частотный преобразователь (привод), посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]