Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Чебоксарах

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Чебоксары, другие города Чувашии и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Чебоксарам, а также в города: Шумерля, Ядрин, Канаш, Новочебоксарск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Чебоксарах. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Чебоксар качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Чувашии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), посты, излучатель ( приемник, lambda), замки, базы, привод, привод частотный, башмак, ограничитель скорости, прибор service tool, вентиляторы, ролики, масленки, лебедка, микросхемы, канаты, процессор, индикаторы, линейка, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, электронные платы, кабель, ремень, кнопки, ключи приоритета, выключатели, детали дверей, диоды, вкладыши, блоки, аккумуляторы, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]