Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Алексине

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Алексин, другие города Тульской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Алексину, а также в города: Суворов, Тула, Ефремов, Новомосковск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Алексине. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Алексина современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Тульской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, вентиляторы, процессор, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, лебедка, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, посты, ролики, ограничитель скорости, отводка, датчики, энкодеры, замки, ремень, базы, электронные платы, микросхемы, масленки, канаты, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, диоды, отводные блоки шкивы, индикаторы, прибор service tool, кабель, линейка, выключатели, аккумуляторы, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]