Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Александровске-Сахалинском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Александровск-Сахалинский, другие города Сахалинской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Александровску-Сахалинскому, а также в города: Южно-Сахалинск, Поронайск, Корсаков, Анива, Холмск, Тымовское любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Александровске-Сахалинском. Наша задача - своевременно изготавливать для Александровска-Сахалинского безопасное, качественное, технологическое, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Сахалинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, индикаторы, отводные блоки шкивы, лебедка, датчики, энкодеры, базы, ограничитель скорости, аккумуляторы, кабель, выключатели, вкладыши, детали дверей, вентиляторы, посты, отводка, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, канаты, блоки, диоды, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), ролики, замки, масленки, башмак, электронные платы, процессор, частотный преобразователь (привод), ремень, линейка, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]