Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Тамбовской области



Мы доставляем лифтовые запчасти в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Тамбовской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки произведем комплектующие под любой лифт по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Тамбовскую область все комплектующие проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Тамбовской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Тамбовской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное запчастям от мировых компаний. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых комплектующих в России получается экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: посты, лебедка, микросхемы, привод, привод частотный, ограничитель скорости, процессор, кабель, отводка, базы, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, ролики, датчики, энкодеры, канаты, башмак, ремень, прибор service tool, отводные блоки шкивы, вкладыши, выключатели, замки, диоды, масленки, электронные платы, вентиляторы, блоки, линейка, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, индикаторы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]