Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Тыва



Мы доставляем лифтовые запчасти по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Тыва любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно произведем комплектующие для любого лифта по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Тыва все запчасти проверяются на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Тыва и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Тыва

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Зачастую разработка и производство лифтового оборудования у нас выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, отводные блоки шкивы, диоды, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, прибор service tool, масленки, частотный преобразователь (привод), базы, детали дверей, аккумуляторы, блоки, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, микросхемы, индикаторы, выключатели, вентиляторы, кабель, канаты, башмак, привод, привод частотный, линейка, посты, отводка, замки, ремень, ролики, лебедка, процессор, кнопки, ключи приоритета

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]