Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Адыгее



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Адыгеи любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки изготовим запчасти для любого лифта по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Адыгею все комплектующие проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Адыгеей и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Адыгее

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Во многих случаях разработка и производство лифтового оборудования в России выходит экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: прибор service tool, вентиляторы, процессор, отводка, датчики, энкодеры, ремень, диоды, кабель, индикаторы, линейка, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, электронные платы, замки, масленки, детали дверей, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, лебедка, ролики, излучатель ( приемник, lambda), аккумуляторы, микросхемы, базы, выключатели, привод, привод частотный, блоки, канаты, кнопки, ключи приоритета, башмак, ограничитель скорости, посты

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]