Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Омской области



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Омской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. Срочно изготовим запчасти под любой лифт по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Омскую область все комплектующие подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей осуществляется в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Омской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Омской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное запчастям от мировых марок. Зачастую создание и выпуск лифтовых запчастей у нас получается экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: масленки, частотный преобразователь (привод), замки, выключатели, вкладыши, привод, привод частотный, электронные платы, детали дверей, кабель, отводка, ролики, блоки, башмак, прибор service tool, посты, микросхемы, линейка, диоды, лебедка, кнопки, ключи приоритета, канаты, ремень, индикаторы, процессор, ограничитель скорости, базы, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, вентиляторы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]