Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Курганской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Курганской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно произведем оборудование под любой лифт по Вашим чертежам или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Курганскую область все запчасти подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Курганской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Курганской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от всех известных производителей. Зачастую разработка и производство лифтового оборудования у нас получается экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, прибор service tool, ограничитель скорости, посты, пускатели, контакторы, реле, выключатели, масленки, ремень, аккумуляторы, линейка, диоды, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, процессор, канаты, микросхемы, блоки, отводка, индикаторы, вкладыши, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), базы, ролики, башмак, частотный преобразователь (привод), лебедка, датчики, энкодеры, замки, электронные платы, кабель

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]