Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Астраханской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Астраханской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки произведем комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Астраханскую область все детали проверяются на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Астраханской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Астраханской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от всех известных марок. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых комплектующих у нас выходит экономичнее зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), базы, аккумуляторы, башмак, отводные блоки шкивы, масленки, кабель, индикаторы, ограничитель скорости, прибор service tool, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, ролики, канаты, лебедка, вентиляторы, ремень, замки, микросхемы, выключатели, блоки, процессор, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, детали дверей, линейка, диоды, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, отводка, вкладыши, посты

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]