Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Орловской области



Мы доставляем лифтовые запчасти по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Орловской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно произведем комплектующие под любой лифт по Вашим чертежам или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Орловскую область все запчасти проверяются на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Орловской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Орловской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное запчастям от мировых компаний. Зачастую создание и выпуск лифтовых запчастей у нас выходит экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: башмак, привод, привод частотный, кабель, излучатель ( приемник, lambda), процессор, вентиляторы, аккумуляторы, ролики, отводка, блоки, ограничитель скорости, выключатели, ремень, масленки, лебедка, отводные блоки шкивы, электронные платы, замки, линейка, детали дверей, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), диоды, посты, микросхемы, базы, индикаторы, прибор service tool, вкладыши, канаты

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]