Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ессентуках

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ессентуки, другие города Ставропольского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ессентукам, а также в города: Кисловодск, Светлоград, Невинномысск, Ставрополь, Минеральные Воды, Георгиевск, Пятигорск, Железноводск, Лермонтов любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Ессентуках. Наша задача - своевременно изготавливать для Ессентуков качественное, технологическое, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, кабель, электронные платы, отводные блоки шкивы, масленки, башмак, диоды, микросхемы, блоки, замки, индикаторы, прибор service tool, канаты, ограничитель скорости, вкладыши, детали дверей, процессор, посты, кнопки, ключи приоритета, выключатели, ремень, отводка, базы, ролики, вентиляторы, лебедка, линейка, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России