Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Екатеринбурге

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Екатеринбург, другие города Свердловской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Екатеринбургу, а также в города: Краснотурьинск, Красноуральск, Асбест, Качканар, Красноуфимск, Богданович, Первоуральск, Березовский, Нижний Тагил, Артемовский, Кировград, Нижняя Салда, Полевской, Невьянск, Верхняя Салда, Сысерть, Сухой Лог, Ревда, Нижняя Тура, Кушва, Каменск-Уральский, Серов, Верхняя Пышма, Лесной любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Екатеринбурге. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Екатеринбурга технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Свердловской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, линейка, ремень, лебедка, масленки, диоды, пускатели, контакторы, реле, процессор, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, микросхемы, отводные блоки шкивы, блоки, вентиляторы, ролики, башмак, частотный преобразователь (привод), электронные платы, аккумуляторы, посты, отводка, индикаторы, базы, вкладыши, кабель, канаты, детали дверей, выключатели, прибор service tool, замки, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России