Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ярцеве

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ярцево, другие города Смоленской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Ярцеву, а также в города: Гагарин, Рославль, Рай, Десногорск, Смоленск, Вязьма, Сафоново любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Ярцеве. Наша задача - своевременно изготавливать для Ярцева технологическое, качественное, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Смоленской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, масленки, отводка, выключатели, процессор, электронные платы, ролики, кабель, отводные блоки шкивы, канаты, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, блоки, диоды, детали дверей, базы, ремень, посты, частотный преобразователь (привод), башмак, замки, линейка, индикаторы, вентиляторы, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, привод, привод частотный, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]