Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вышнем Волочке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Вышний Волочек, другие города Тверской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вышнему Волочку, а также в города: Удомля, Бологое, Конаково, Тверь, Кимры, Калязин любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Вышнем Волочке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Вышнего Волочка безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Тверской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, посты, детали дверей, блоки, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, ролики, микросхемы, канаты, прибор service tool, базы, аккумуляторы, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, диоды, вкладыши, выключатели, электронные платы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), линейка, индикаторы, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, процессор, отводка, ремень, отводные блоки шкивы, башмак, масленки, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]