Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Выселках

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Выселки, другие города Краснодарского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Выселкам, а также в города: Новороссийск, Адлер, Краснодар, Белореченск, Сочи, Армавир, Геленджик, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Крымск, Курганинск, Новокубанск, Ейск, Тихорецк, Абинск, Тимашевск, Туапсе, Каневская, Гулькевичи, Анапа, Темрюк любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Выселках. Наша задача - своевременно изготавливать для Выселков современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, прибор service tool, электронные платы, ролики, ремень, вкладыши, канаты, посты, замки, диоды, выключатели, индикаторы, детали дверей, масленки, кабель, базы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), микросхемы, блоки, отводные блоки шкивы, отводка, процессор, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), линейка, лебедка, ограничитель скорости, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России