Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вырице

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Вырица, другие города Ленинградской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вырице, а также в города: Сертолово, Кириши, Луга, Отрадное, Выборг, Волхов, Сосновый Бор, Волосово, Гатчина, Кировск, Тихвин, Пикалево, Всеволожск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Вырице. Наша задача - своевременно изготавливать для Вырицы качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, вкладыши, диоды, микросхемы, лебедка, канаты, ремень, кнопки, ключи приоритета, отводка, линейка, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, блоки, процессор, аккумуляторы, ограничитель скорости, посты, ролики, частотный преобразователь (привод), детали дверей, базы, индикаторы, башмак, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), масленки, кабель, датчики, энкодеры, прибор service tool, электронные платы, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России