Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Выборге

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Выборг, другие города Ленинградской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Выборгу, а также в города: Кировск, Вырица, Гатчина, Сертолово, Сосновый Бор, Луга, Тихвин, Волхов, Пикалево, Всеволожск, Отрадное, Кириши, Волосово любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Выборге. Наша задача - своевременно изготавливать для Выборга современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, замки, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, базы, частотный преобразователь (привод), ролики, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, электронные платы, прибор service tool, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, процессор, башмак, ограничитель скорости, индикаторы, посты, канаты, блоки, диоды, линейка, масленки, микросхемы, детали дверей, ремень, отводка, вентиляторы, датчики, энкодеры, кабель, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России