Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Всеволожске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Всеволожск, другие города Ленинградской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Всеволожску, а также в города: Луга, Вырица, Гатчина, Выборг, Сертолово, Волосово, Пикалево, Кириши, Сосновый Бор, Тихвин, Отрадное, Кировск, Волхов любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Всеволожске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Всеволожска качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, аккумуляторы, микросхемы, детали дверей, ролики, отводка, башмак, масленки, диоды, блоки, частотный преобразователь (привод), выключатели, лебедка, кабель, датчики, энкодеры, канаты, линейка, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, электронные платы, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, посты, кнопки, ключи приоритета, процессор, замки, прибор service tool, ремень, вентиляторы, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России