Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вольске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Вольск, другие города Саратовской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вольску, а также в города: Советский, Балаково, Аткарск, Энгельс, Маркс, Саратов, Татищево, Балашов любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Вольске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Вольска качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Саратовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, электронные платы, линейка, процессор, ролики, кнопки, ключи приоритета, отводка, замки, башмак, пускатели, контакторы, реле, диоды, индикаторы, прибор service tool, лебедка, детали дверей, блоки, кабель, масленки, датчики, энкодеры, выключатели, канаты, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, посты, вентиляторы, вкладыши, привод, привод частотный, базы, ремень, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]