Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Волосове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Волосово, другие города Ленинградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Волосову, а также в города: Пикалево, Тихвин, Сосновый Бор, Луга, Выборг, Вырица, Гатчина, Отрадное, Сертолово, Всеволожск, Кировск, Кириши, Волхов любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Волосове. Наша задача - своевременно изготавливать для Волосова современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ленинградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), канаты, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, диоды, индикаторы, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, башмак, ролики, аккумуляторы, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, прибор service tool, процессор, выключатели, кабель, ремень, посты, линейка, замки, детали дверей, вентиляторы, отводка, привод, привод частотный, лебедка, масленки, базы, блоки, микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России