Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Вологде

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Вологда, другие города Вологодской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Вологде, а также в города: Бабаево, Череповец, Грязовец любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Вологде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Вологды современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Вологодской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, электронные платы, замки, отводка, излучатель ( приемник, lambda), канаты, башмак, микросхемы, прибор service tool, аккумуляторы, процессор, лебедка, диоды, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, линейка, блоки, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, масленки, вкладыши, вентиляторы, посты, ролики, базы, выключатели, кабель, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, ремень, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]