Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Волгограде

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Волгоград, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Волгограду, а также в города: Красный Октябрь, Береславка, Котлубань, Фролово, Михайловка, Краснослободск, Нехаевский, Котово, Новониколаевский, Палласовка, Качалино, Карповка, Песковатка, Урюпинск, Новоаннинский, Николаевск, Оленье, Калач-на-дону, Ленинск, Камышин, Октябрьский, Жирновск, Рудня, Елань, Средняя Ахтуба, Посëлок Арчединского Лесхоза, Котельниково, Новый Рогачик, Городище, Светлый Яр, Иловля, Старая Полтавка, Волжский, Дубовое, Дубовка любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Волгограде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Волгограда безопасное, качественное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, индикаторы, диоды, ограничитель скорости, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, отводка, процессор, аккумуляторы, канаты, масленки, привод, привод частотный, лебедка, базы, микросхемы, частотный преобразователь (привод), ремень, башмак, электронные платы, отводные блоки шкивы, ролики, кабель, детали дверей, выключатели, линейка, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, посты, излучатель ( приемник, lambda), блоки, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России