Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Верхнем Уфалее

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Верхний Уфалей, другие города Челябинской области и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Верхнему Уфалею, а также в города: Еманжелинск, Озерск, Увельский, Троицк, Челябинск, Кыштым, Магнитогорск, Коркино, Аша, Златоуст, Карабаш, Юрюзань, Сатка, Чебаркуль, Снежинск, Трехгорный, Южноуральск, Миасс, Копейск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Верхнем Уфалее. Наша задача - своевременно изготавливать для Верхнего Уфалея современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, индикаторы, линейка, частотный преобразователь (привод), ролики, привод, привод частотный, электронные платы, блоки, башмак, детали дверей, вкладыши, ремень, аккумуляторы, базы, посты, замки, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, кабель, отводные блоки шкивы, масленки, излучатель ( приемник, lambda), кнопки, ключи приоритета, отводка, канаты, процессор, выключатели, лебедка, микросхемы, прибор service tool, вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России