Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Увельском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Увельский, другие города Челябинской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Увельскому, а также в города: Миасс, Златоуст, Аша, Юрюзань, Челябинск, Троицк, Коркино, Снежинск, Еманжелинск, Трехгорный, Кыштым, Озерск, Сатка, Карабаш, Южноуральск, Чебаркуль, Верхний Уфалей, Магнитогорск, Копейск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Увельском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Увельского современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Челябинской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, диоды, лебедка, вкладыши, ремень, микросхемы, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, базы, кнопки, ключи приоритета, ролики, замки, ограничитель скорости, аккумуляторы, кабель, прибор service tool, посты, башмак, масленки, электронные платы, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), блоки, вентиляторы, отводные блоки шкивы, отводка, пускатели, контакторы, реле, процессор, частотный преобразователь (привод), линейка, канаты, выключатели

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России