Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Усть-Илимске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Усть-Илимск, другие города Иркутской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Усть-Илимску, а также в города: Бодайбо, Иркутск, Зима, Железногорск-Илимский, Братск, Тайшет, Усть-Кут, Нижнеудинск, Шелехов, Ангарск, Вихоревка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Усть-Илимске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Усть-Илимска качественное, технологическое, безопасное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Иркутской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, базы, аккумуляторы, отводка, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, ремень, ограничитель скорости, кабель, привод, привод частотный, микросхемы, башмак, замки, процессор, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, диоды, детали дверей, посты, вкладыши, частотный преобразователь (привод), выключатели, блоки, отводные блоки шкивы, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, канаты, масленки, ролики, лебедка, датчики, энкодеры, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России