Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Уссурийске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Уссурийск, другие города Приморского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Уссурийску, а также в города: Спасск-Дальний, Лесозаводск, Кавалерово, Дальнегорск, Артем, Славянка, Ольга, Арсеньев, Терней, Яковлевка, Камень-Рыболов, Фокино, Большой Камень, Вольно-Надеждинское, Дальнереченск, Кировский, Находка, Трудовое, Черниговка, Галенки, Покровка, Новошахтинский, Хороль, Михайловка, Владивосток, Лучегорск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Уссурийске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Уссурийска качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, ролики, башмак, отводные блоки шкивы, диоды, посты, блоки, кнопки, ключи приоритета, ремень, электронные платы, линейка, индикаторы, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), отводка, привод, привод частотный, вкладыши, лебедка, прибор service tool, процессор, частотный преобразователь (привод), канаты, ограничитель скорости, масленки, вентиляторы, детали дверей, микросхемы, выключатели, базы, кабель, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России