Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Унече

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Унеча, другие города Брянской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Унече, а также в города: Навля, Жуковка, Брянск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Унече. Наша задача - своевременно изготавливать для Унечи современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Брянской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: лебедка, пускатели, контакторы, реле, отводка, электронные платы, привод, привод частотный, ролики, блоки, замки, ремень, ограничитель скорости, детали дверей, отводные блоки шкивы, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), кабель, посты, процессор, линейка, выключатели, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, масленки, базы, прибор service tool, канаты, диоды, башмак, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]