Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Тынде

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Тында, другие города Амурской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Тынде, а также в города: Свободный, Белогорск, Ерофей-Павлович, Благовещенск, Сковородино, Шимановск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Тынде. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Тынды современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Амурской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, диоды, замки, масленки, выключатели, аккумуляторы, привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, канаты, кабель, индикаторы, частотный преобразователь (привод), лебедка, датчики, энкодеры, базы, процессор, микросхемы, ограничитель скорости, вкладыши, ролики, кнопки, ключи приоритета, башмак, прибор service tool, детали дверей, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, ремень, электронные платы, посты, излучатель ( приемник, lambda), отводка, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]