Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Туймазах

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Туймазы, другие города Башкортостана и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Туймазам, а также в города: Белорецк, Кумертау, Октябрьский, Нефтекамск, Стерлитамак, Бирск, Сибай, Ишимбай, Учалы, Янаул, Уфа, Салават любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Туймазах. Наша задача - своевременно изготавливать для Туймаз технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, отводка, детали дверей, ограничитель скорости, башмак, привод, привод частотный, замки, кнопки, ключи приоритета, выключатели, линейка, процессор, масленки, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, диоды, аккумуляторы, прибор service tool, ролики, вкладыши, индикаторы, блоки, посты, базы, канаты, кабель, лебедка, ремень, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России