Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Трудовом

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Трудовое, другие города Приморского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Трудовому, а также в города: Михайловка, Лесозаводск, Арсеньев, Славянка, Яковлевка, Дальнереченск, Кировский, Кавалерово, Вольно-Надеждинское, Большой Камень, Дальнегорск, Владивосток, Хороль, Новошахтинский, Терней, Артем, Уссурийск, Ольга, Спасск-Дальний, Лучегорск, Покровка, Находка, Галенки, Камень-Рыболов, Черниговка, Фокино любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Трудовом. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Трудового качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, электронные платы, посты, канаты, аккумуляторы, привод, привод частотный, процессор, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, замки, ролики, отводные блоки шкивы, выключатели, вкладыши, датчики, энкодеры, индикаторы, диоды, блоки, линейка, кабель, лебедка, микросхемы, прибор service tool, отводка, башмак, базы, вентиляторы, ремень, частотный преобразователь (привод), масленки, детали дверей

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России