Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Топки, другие города Кемеровской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по , а также в города: Новокузнецк, Березовский, Калтан, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Кемерово, Таштагол, Тайга, Междуреченск, Мариинск, Шерегеш, Белово, Анжеро-Судженск, Прокопьевск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в . Наша задача - своевременно изготавливать для современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кемеровской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, привод, привод частотный, ролики, пускатели, контакторы, реле, базы, кабель, электронные платы, вкладыши, отводные блоки шкивы, блоки, башмак, ограничитель скорости, индикаторы, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, канаты, детали дверей, посты, выключатели, масленки, лебедка, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), замки, ремень, процессор, вентиляторы, микросхемы, аккумуляторы, линейка, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России