Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Темрюке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Темрюк, другие города Краснодарского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Темрюку, а также в города: Курганинск, Крымск, Геленджик, Анапа, Туапсе, Гулькевичи, Славянск-на-Кубани, Белореченск, Абинск, Новороссийск, Тихорецк, Сочи, Ейск, Армавир, Новокубанск, Краснодар, Адлер, Тимашевск, Каневская, Приморско-Ахтарск, Выселки любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Темрюке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Темрюка технологическое, современное, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), лебедка, ролики, кабель, замки, масленки, привод, привод частотный, электронные платы, посты, вкладыши, ремень, линейка, детали дверей, микросхемы, отводка, базы, частотный преобразователь (привод), башмак, процессор, аккумуляторы, вентиляторы, прибор service tool, диоды, датчики, энкодеры, индикаторы, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, канаты, выключатели, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России