Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сызрани

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сызрань, другие города Самарской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Сызрани, а также в города: Чапаевск, Красный Яр, Усть-Кинельский, Самара, Тольятти, Жигулевск, Новокуйбышевск, Нефтегорск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Сызрани. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сызрани современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Самарской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, вентиляторы, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, процессор, вкладыши, детали дверей, ролики, диоды, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, линейка, башмак, отводные блоки шкивы, посты, микросхемы, канаты, аккумуляторы, кабель, частотный преобразователь (привод), выключатели, индикаторы, привод, привод частотный, блоки, ремень, замки, отводка, электронные платы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России