Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Свободном

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Свободный, другие города Амурской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Свободному, а также в города: Белогорск, Сковородино, Шимановск, Тында, Ерофей-Павлович, Благовещенск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Свободном. Наша задача - своевременно изготавливать для Свободного современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Амурской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, детали дверей, замки, вентиляторы, аккумуляторы, канаты, микросхемы, линейка, излучатель ( приемник, lambda), башмак, лебедка, частотный преобразователь (привод), выключатели, процессор, привод, привод частотный, посты, ролики, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, масленки, кабель, прибор service tool, ремень, электронные платы, вкладыши, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, базы, отводка, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]