Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Светлом Яре

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Светлый Яр, другие города Волгоградской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Светлому Яру, а также в города: Котлубань, Ленинск, Котельниково, Котово, Палласовка, Средняя Ахтуба, Волгоград, Краснослободск, Фролово, Камышин, Оленье, Новоаннинский, Новый Рогачик, Старая Полтавка, Жирновск, Октябрьский, Волжский, Красный Октябрь, Дубовое, Елань, Карповка, Новониколаевский, Береславка, Иловля, Калач-на-дону, Качалино, Посëлок Арчединского Лесхоза, Нехаевский, Городище, Михайловка, Урюпинск, Песковатка, Рудня, Николаевск, Дубовка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Светлом Яре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Светлого Яра безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Волгоградской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, посты, блоки, кабель, замки, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, прибор service tool, ограничитель скорости, детали дверей, диоды, башмак, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, канаты, электронные платы, ролики, индикаторы, ремень, привод, привод частотный, выключатели, частотный преобразователь (привод), вкладыши, процессор, линейка, масленки, датчики, энкодеры, базы, отводка, лебедка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России